eAuction #80 - beendet

Los 412. Schweiz, St. Gallen, AR 5 Franken 1874

Schweiz, St. Gallen, AR 5 Franken 1874

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 21:17:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 01:55:48 CEST

Erzielter Preis: CHF 110.00 (13 Gebote)
Ungefähr EUR 116.65 / USD 130.02 / GBP 98.15

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #80, Los 412. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1874 (24.97 g). Eidgenössisches Schützenfest in St. Gallen.
HMZ 2-1343j.

Minimaler Randfehler, sonst gutes vorzüglich.