eAuction #80 - beendet

Los 204. Bayern, AR Medaille o.J., Landwirtschaft

Bayern, AR Medaille o.J., Landwirtschaft

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:08:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 05:01:14 CEST

eAuction #80, Los 204. Schätzpreis: CHF 50.00

Deutschland, Bayern. Ludwig II (1864-1886). AR Medaille o.J. (34 mm, 18.46 g) des landwirtschaftlichen Vereins in Bayern: LOHN DER TREUE UND DES FLEISSES. Von Losch.
Hauser 667.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.