eAuction #80 - beendet

Los 177. Württemberg, AR Kronentaler 1825

Württemberg, AR Kronentaler 1825

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 19:59:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 02:02:41 CEST

Erzielter Preis: CHF 150.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 159.07 / USD 177.30 / GBP 133.84

eAuction #80, Los 177. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland, Württemberg. AR Kronentaler 1825 (29.31 g).
AKS 65.

Leichte Kratzer. Sehr schön bis vorzüglich.

Erworben von der Münzhandlung Hans Meuss, Hamburg.