eAuction #80 - beendet

Los 423. Lausanne, AE Medaille 1894, Tir cantonal vaudois

Lausanne, AE Medaille 1894, Tir cantonal vaudois

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 21:21:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 01:59:08 CEST

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 84.84 / USD 94.56 / GBP 71.38

eAuction #80, Los 423. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Waadt/Vaud. Lausanne. AE Medaille 1894 (45 mm, 44.95 g), auf das Tir cantonal vaudois.
Richter 1591d.

Prachtexemplar mit herrlicher Patina. FDC.