eAuction #80 - closed

Lot 319. Milano, Medaglia in bronzo dorato 1894, Esposizioni riunite

<< Previous lot Next lot >>
Milano, Medaglia in bronzo dorato 1894, Esposizioni riunite

Bidding closed (Sunday, June 18th, 20:46:20 CEST)
Current time: Friday, September 20th, 06:09:09 CEST

eAuction #80, Lot 319. Estimate: CHF 25.00

Italia. Milano. Medaglia in bronzo dorato 1894 (47 mm, 45.01 g), Esposizioni riunite.

SPL.