eAuction #80 - closed

Lot 125. France, Médaille en bronze argenté 1938, langue française

<< Previous lot Next lot >>
France, Médaille en bronze argenté 1938, langue française

Bidding closed (Sunday, June 18th, 19:41:40 CEST)
Current time: Thursday, September 19th, 18:04:17 CEST

Price realised: CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 21.21 / USD 23.64 / GBP 17.85

eAuction #80, Lot 125. Estimate: CHF 25.00

France. Médaille en bronze argenté 1938 (54 mm, 66.09 g), Prix de la langue française à MMe Nathalie Georgevitch.

Coups au revers et sur la tranche. SUP/TTB.