eAuction #81 - beendet

Los 682. Bern, Teilemaillierte AR Medaille o.J., Lindenhof Rot-Kreuz

Bern, Teilemaillierte AR Medaille o.J., Lindenhof Rot-Kreuz

Beendet (Sonntag, 17. September, 22:47:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:18:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 31.81 / USD 35.46 / GBP 26.77

eAuction #81, Los 682. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Bern. Teilemaillierte AR Medaille o.J. (28x40 mm, 8.87 g), Lindenhof Rot-Kreuz Bern. Von Huguenin. Auf dem Revers Nr. 2618 und Punze 925.

Selten. Vorzüglich.