eAuction #81 - beendet

Los 104. Olmütz, AR 3 Kreuzer 1670

Olmütz, AR 3 Kreuzer 1670

Beendet (Sonntag, 17. September, 19:34:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 16. September, 21:36:00 CEST

Erzielter Preis: CHF 40.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 42.59 / USD 47.34 / GBP 35.94

eAuction #81, Los 104. Schätzpreis: CHF 35.00

RDR. Olmütz. Karl von Liechtenstein (1664-1695). AR 3 Kreuzer 1670 (22 mm, 1.69 g).
KM 227.

Hübsche Patina. Vorzüglich.