eAuction #81 - beendet

Los 702. Bern, Vergoldete AR Medaille o.J., Kiosk AG

Bern, Vergoldete AR Medaille o.J., Kiosk AG

Beendet (Sonntag, 17. September, 22:54:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 04:10:35 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.28 / USD 23.68 / GBP 17.94

eAuction #81, Los 702. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Bern. Vergoldete AR Medaille o.J. (33 mm, 18.09 g), Kiosk AG Bern, als Anerkennung für Treue und gute Leistungen. Punze 925.

FDC.