eAuction #81 - beendet

Los 323. Luzern, AR Schützenmedaille 1901

Luzern, AR Schützenmedaille 1901

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:47:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 04:06:10 CEST

Erzielter Preis: CHF 80.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 85.11 / USD 94.73 / GBP 71.78

eAuction #81, Los 323. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Luzern. AR Schützenmedaille 1901 (45 mm, 35.12 g), Eidgenössisches Schützenfest. Von Hans Frei.
Richter 879b.

Feine Patina. Vorzüglich.