eAuction #81 - beendet

Los 210. Bayern, AR Medaille o.J., Landwirtschaft

Bayern, AR Medaille o.J., Landwirtschaft

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:10:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:32:32 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.21 / USD 23.64 / GBP 17.85

eAuction #81, Los 210. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Bayern. Ludwig II (1864-1886). AR Medaille o.J. (34 mm, 18.46 g) des landwirtschaftlichen Vereins in Bayern: LOHN DER TREUE UND DES FLEISSES. Von Losch.
Hauser 667.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.