eAuction #81 - beendet

Los 310. Schaffhausen, AR 5 Franken 1865, Eidg. Schützenfest

Schaffhausen, AR 5 Franken 1865, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:43:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:15:20 CEST

Erzielter Preis: CHF 140.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 148.46 / USD 165.48 / GBP 124.92

eAuction #81, Los 310. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Schaffhausen. AR Schützentaler zu 5 Franken 1865 (25.04 g), Eidgenössisches Schützenfest.
Richter 1054b; KM S8.

Feine Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.