eAuction #81 - beendet

Los 311. Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:43:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:25:20 CEST

Erzielter Preis: CHF 240.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 254.51 / USD 283.67 / GBP 214.14

eAuction #81, Los 311. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Schwyz. AR Schützentaler zu 5 Franken 1867 (25.08 g), Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz.
HMZ 2-1343g; KM S9.

Feine Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.