eAuction #81 - beendet

Los 161. Louis XVI, AR Ecu aux branches d'olivier 1791 I, Limoges

Louis XVI, AR Ecu aux branches d'olivier 1791 I, Limoges

Beendet (Sonntag, 17. September, 19:53:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 16. September, 21:23:23 CEST

Erzielter Preis: CHF 67.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 71.34 / USD 79.29 / GBP 60.20

eAuction #81, Los 161. Schätzpreis: CHF 50.00

France, Royaume. Louis XVI. AR Ecu aux branches d'olivier 1791 I (29.20 g), Limoges.
Gad. 356.

Jolie patine. TTB.