eAuction #81 - beendet

Los 383. Furka, Bronzierte WM Medaille 1943

Furka, Bronzierte WM Medaille 1943

Beendet (Sonntag, 17. September, 21:07:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 16. September, 22:23:58 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.30 / USD 23.67 / GBP 17.97

eAuction #81, Los 383. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Wallis. Furka, Mörel-Oberwald. Bronzierte WM Medaille 1943 (50 mm, 45.14 g), Alpen Strassen/Routes alpestres.

Kleine Randfehler, sonst vorzüglich.