eAuction #81 - beendet

Los 657. Bern, AR Medaille 1914, Nationales Preisreiten

Bern, AR Medaille 1914, Nationales Preisreiten

Beendet (Sonntag, 17. September, 22:39:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 19:09:54 CEST

Erzielter Preis: CHF 50.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 53.02 / USD 59.10 / GBP 44.61

eAuction #81, Los 657. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Bern. AR Medaille 1914 (40 mm, 23.51 g), S.R.V., auf das Nationale Preisreiten der Landesausstellung. Punze 0.900.

Sehr selten. Vorzüglich.