Los 644. Bern, Grosse vergoldete AR Medaille 1914, Landesausstellung
(Sonntag, 17. September, 22:34:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:04:45 CEST
CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 84.84 / USD 94.56 / GBP 71.38
2023-09-15, 13:17:42
eAuction #81, Los 644. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz,
Bern. Grosse vergoldete AR Medaille 1914 (60 mm, 95.20 g), auf die Schweizerische
Landesausstellung in Bern 1914. DR. A. BOHREN / DENKMÜNZE / BERN.
Gutes vorzüglich.