eAuction #81 - beendet

Los 345. Bern, Vergoldete AR Medaille 1925, Landwirtschaft

Bern, Vergoldete AR Medaille 1925, Landwirtschaft

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:55:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 03:40:30 CEST

eAuction #81, Los 345. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz. Bern. Vergoldete AR Medaille 1925 (40 mm, 23.92 g), IX. Schweizerische Landwirtschaftliche Ausstellung. Geflüger, Tauben, Kaninchen. Gravur "O.V. KLEIN-HÜNINGEN", Punze 0.800.

In Originalbox. Vorzüglich.