eAuction #81 - beendet

Los 327. Schweiz, AE Medaille o.J., de Gasparin

Schweiz, AE Medaille o.J., de Gasparin

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:49:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 03:29:26 CEST

Erzielter Preis: CHF 60.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 63.83 / USD 71.05 / GBP 53.83

eAuction #81, Los 327. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz. AE Medaille o.J. (63 mm, 120.99 g), auf Agénor de Gasparin (1810-1871), reformierter Publizist und Kämpfer für die Religionsfreiheit in Frankreich. Von H. Bovy.

Herrliche Patina. Fast FDC.