eAuction #81 - beendet

Los 358. Ilanz, AR Medaille 1894, Sängerfest

Ilanz, AR Medaille 1894, Sängerfest

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:59:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 16. September, 21:39:24 CEST

Erzielter Preis: CHF 120.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 127.77 / USD 142.02 / GBP 107.82

eAuction #81, Los 358. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Graubünden. Ilanz. AR Medaille 1894 (39 mm, 8.43 g), 8. kantonales Sängerfest.

Selten. Mit Originalöse. Herrliche Patina, fast FDC.