eAuction #81 - beendet

Los 296. Zürich, AV 1/2 Dukat 1709

AV Halbdukat 1709
Zürich, AV 1/2 Dukat 1709

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:38:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:49:00 CEST

Erzielter Preis: CHF 850.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 901.38 / USD 1'004.67 / GBP 758.42

eAuction #81, Los 296. Schätzpreis: CHF 600.00

Schweiz, Zürich. AV 1/2 Dukat 1709 (1.74 g).
HMZ 2-1162d.

Randfehler, leicht berieben, sonst fast vorzüglich.