eAuction #81 - beendet

Los 306. Schweiz, AR 5 Franken 1924 B, Bern

AR 5 Franken 1924
Schweiz, AR 5 Franken 1924 B, Bern

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:42:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 19:03:14 CEST

Erzielter Preis: CHF 475.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 503.71 / USD 561.43 / GBP 423.82

eAuction #81, Los 306. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1924 B (24.95 g), Bern.
HMZ 2-1199d.

Mit leichter Patina und von überdurchschnittlicher Erhaltung. Besser als vorzüglich.