eAuction #81 - closed

Lot 588. Bern, Teilvergoldetes und -emailliertes Abzeichen o.J., Pfarr-Cäcilienverein

<< Previous lot Next lot >>
Bern, Teilvergoldetes und -emailliertes Abzeichen o.J., Pfarr-Cäcilienverein

Bidding closed (Sunday, September 17th, 22:16:00 CEST)
Current time: Friday, September 20th, 00:18:30 CEST

eAuction #81, Lot 588. Estimate: CHF 35.00

Schweiz, Bern. Einseitiges, teilvergoldetes und -emailliertes AE Abzeichen o.J. (29x28 mm, 6.23 g), Pfarr-Cäcilienverein Bern.

Sehr selten. Vorzüglich.