eAuction #81 - closed

Lot 311. Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, September 17th, 20:43:40 CEST)
Current time: Thursday, September 19th, 23:28:54 CEST

Price realised: CHF 240.00 (11 bids)
Approx. EUR 254.51 / USD 283.67 / GBP 214.14

eAuction #81, Lot 311. Estimate: CHF 120.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Schwyz. AR Schützentaler zu 5 Franken 1867 (25.08 g), Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz.
HMZ 2-1343g; KM S9.

Feine Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.