eAuction #81 - closed

Lot 644. Bern, Grosse vergoldete AR Medaille 1914, Landesausstellung

<< Previous lot Next lot >>
Bern, Grosse vergoldete AR Medaille 1914, Landesausstellung

Bidding closed (Sunday, September 17th, 22:34:40 CEST)
Current time: Thursday, September 19th, 23:45:49 CEST

Price realised: CHF 80.00 (1 bid)
Approx. EUR 84.84 / USD 94.56 / GBP 71.38

eAuction #81, Lot 644. Estimate: CHF 100.00

Schweiz, Bern. Grosse vergoldete AR Medaille 1914 (60 mm, 95.20 g), auf die Schweizerische Landesausstellung in Bern 1914. DR. A. BOHREN / DENKMÜNZE / BERN.

Gutes vorzüglich.