eAuction #81 - closed

Lot 696. Bern, AR Medaille o.J., Unteroffiziersverein der Stadt Bern

<< Previous lot Next lot >>
Bern, AR Medaille o.J., Unteroffiziersverein der Stadt Bern

Bidding closed (Sunday, September 17th, 22:52:00 CEST)
Current time: Thursday, September 19th, 03:22:55 CEST

Price realised: CHF 120.00 (2 bids)
Approx. EUR 127.66 / USD 142.10 / GBP 107.67

eAuction #81, Lot 696. Estimate: CHF 75.00

Schweiz, Bern. AR Medaille o.J. (60 mm, 80.64 g), Verdienstmedaille des Unteroffiziersvereins der Stadt Bern. Rv. graviert: FOUR. J. LENGGENHAGER / FÜR LANGJÄHRIGE MITARBEIT / IM HAUPTVORSTAND. Punze 0.800.

Sehr selten. Vorzüglich.