eAuction #81 - closed

Lot 210. Bayern, AR Medaille o.J., Landwirtschaft

<< Previous lot Next lot >>
Bayern, AR Medaille o.J., Landwirtschaft

Bidding closed (Sunday, September 17th, 20:10:00 CEST)
Current time: Thursday, September 19th, 03:29:41 CEST

Price realised: CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 21.28 / USD 23.68 / GBP 17.94

eAuction #81, Lot 210. Estimate: CHF 25.00

Deutschland, Bayern. Ludwig II (1864-1886). AR Medaille o.J. (34 mm, 18.46 g) des landwirtschaftlichen Vereins in Bayern: LOHN DER TREUE UND DES FLEISSES. Von Losch.
Hauser 667.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.