eAuction #81 - closed

Lot 704. Bern, AR Medaille 1985, Der Bund

<< Previous lot Next lot >>
Bern, AR Medaille 1985, Der Bund

Bidding closed (Sunday, September 17th, 22:54:40 CEST)
Current time: Monday, September 16th, 21:35:22 CEST

eAuction #81, Lot 704. Estimate: CHF 100.00

Schweiz, Bern. AR Medaille 1985 (60 mm, 120.23 g), auf das 135-jährige Bestehen der Tageszeitung "Der Bund". Punze 925.

Randfehler und minimale Kratzer, sonst fast unzirkuliert.