eAuction #81 - closed

Lot 345. Bern, Vergoldete AR Medaille 1925, Landwirtschaft

<< Previous lot Next lot >>
Bern, Vergoldete AR Medaille 1925, Landwirtschaft

Bidding closed (Sunday, September 17th, 20:55:00 CEST)
Current time: Monday, September 16th, 21:52:32 CEST

eAuction #81, Lot 345. Estimate: CHF 35.00

Schweiz. Bern. Vergoldete AR Medaille 1925 (40 mm, 23.92 g), IX. Schweizerische Landwirtschaftliche Ausstellung. Geflüger, Tauben, Kaninchen. Gravur "O.V. KLEIN-HÜNINGEN", Punze 0.800.

In Originalbox. Vorzüglich.