eAuction #82 - beendet

Los 457. Bern, AR Schützenmedaille 1897, Kantonal-Schützenfest

Bern, AR Schützenmedaille 1897, Kantonal-Schützenfest

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:32:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:07:51 CEST

Erzielter Preis: CHF 160.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 169.67 / USD 189.11 / GBP 142.76

eAuction #82, Los 457. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Bern. AR Schützenmedaille 1897 (45 mm, 39.26 g), Kantonal-Schützenfest. Von F. Homberg.
Richter 234a.

Feine Patina. Fast unzirkuliert/gutes vorzüglich.