eAuction #82 - beendet

Los 710. Baden, Lot von 2 AR 2 Mark

Baden, Lot von 2 AR 2 Mark

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 22:56:40 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 16. September, 22:17:00 CEST

Erzielter Preis: CHF 25.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 26.62 / USD 29.59 / GBP 22.46

eAuction #82, Los 710. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Baden. Lot von 2 (zwei) AR 2 Mark 1902 und 1904.

Sehr schön/vorzüglich. (2)