eAuction #82 - beendet

Los 148. Baden, AR 3 Mark 1909 G

Baden, AR 3 Mark 1909 G

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 19:49:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 19:01:09 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.21 / USD 23.64 / GBP 17.85

eAuction #82, Los 148. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Baden. AR 3 Mark 1909 G (16.55 g).
AKS 165.

Sehr schön bis vorzüglich.