eAuction #82 - beendet

Los 530. St. Moritz, Quadratische AR Medaille 1892, Turnfest

St. Moritz, Quadratische AR Medaille 1892, Turnfest

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:56:40 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:53:15 CEST

Erzielter Preis: CHF 50.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 53.02 / USD 59.10 / GBP 44.61

eAuction #82, Los 530. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Graubünden. St. Moritz. Quadratische AR Medaille 1892 (28x28 mm, 9.16 g), auf das Cantonale Turnfest. Punze 950.

Gelocht. Sehr selten. Vorzüglich.