eAuction #82 - beendet

Los 324. Vaduz, AR Medaille 1959, SNG

Vaduz, AR Medaille 1959, SNG

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:48:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 03:29:54 CEST

eAuction #82, Los 324. Schätzpreis: CHF 25.00

Liechtenstein, Vaduz. AR Medaille 1959 (40 mm, 30.48 g), auf die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft. Punze 0.925.

Selten. Gutes vorzüglich.