eAuction #82 - beendet

Los 175. Nürnberg, AR Taler o.J.

Nürnberg, AR Taler o.J.

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 19:58:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 19:13:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 300.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 318.13 / USD 354.59 / GBP 267.68

eAuction #82, Los 175. Schätzpreis: CHF 375.00

Deutschland. Nürnberg, Stadt. AR Taler o. J. (28.97 g), Mzz. Kreuz. Mit Titel Ferdinands II.
Kellner 253; Dav. 5651.

Minimales Zainende, etwas berieben, sonst sehr schön.