eAuction #82 - beendet

Los 178. Nürnberg, AR Taler 1764

Nürnberg, AR Taler 1764

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 19:59:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:23:03 CEST

Erzielter Preis: CHF 230.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 243.90 / USD 271.85 / GBP 205.22

eAuction #82, Los 178. Schätzpreis: CHF 250.00

Deutschland. Nürnberg, Stadt. AR Taler 1764 SS (N) GNR (27.91 g). Mit Brustbild und Titel Franz I.
Dav. 2489.

Sehr schön bis vorzüglich.