eAuction #82 - beendet

Los 199. Württemberg, AR Vereinstaler 1871

Württemberg, AR Vereinstaler 1871

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:06:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 19:09:58 CEST

Erzielter Preis: CHF 50.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 53.02 / USD 59.10 / GBP 44.61

eAuction #82, Los 199. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland. Württemberg. Karl (1864-1891). AR Vereinstaler 1871 (18.50 g).
AKS 132; Dav. 962.

Berieben. Sehr schön.