eAuction #82 - beendet

Los 213. Weimarer Republik, AR 5 Reichsmark 1928 D, Eichbaum

Weimarer Republik, AR 5 Reichsmark 1928 D, Eichbaum

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:11:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:12:31 CEST

Erzielter Preis: CHF 70.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 74.23 / USD 82.74 / GBP 62.46

eAuction #82, Los 213. Schätzpreis: CHF 50.00

Deutschland. Weimarer Republik. AR 5 Reichsmark 1928 D (24.97 g), Eichbaum.
AKS 25.

Dunkle Patina. Sehr schön bis vorzüglich.