eAuction #82 - closed

Lot 440. Zug, AR Schützentaler 1869, Eidg. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Zug, AR Schützentaler 1869, Eidg. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, December 17th, 21:26:40 CET)
Current time: Friday, September 20th, 00:25:28 CEST

eAuction #82, Lot 440. Estimate: CHF 150.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Zug. AR Schützentaler zu 5 Franken 1869 (25.05 g), Eidg. Schützenfest.
Richter 1671b; KM S10.

Leichte Patina. Vorzüglich.