eAuction #82 - beendet

Los 552. Wallis, Kanton, WM Schulprämie o.J.

Äusserst selten
Wallis, Kanton, WM Schulprämie o.J.

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 22:04:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 03:28:03 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 106.38 / USD 118.42 / GBP 89.72

eAuction #82, Los 552. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. Wallis/Valais, Kanton. WM Schulprämie o.J. (2. Hälfte 19. Jhd.) (40 mm, 24.08 g).
Meier/Häusler 454; SM -.

Äusserst selten. Mir Originalöse. Mehrere Randfehler, sonst sehr schön.