Los 553. Zürich, AR Schulprämie o.J.
(Sonntag, 17. Dezember, 22:04:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 03:25:33 CEST
eAuction #82, Los 553. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Zürich. AR Schulprämie o.J. (18. Jhd.) (3.10 g). Meier/Häusler 488.
Sehr schön.