eAuction #82 - beendet

Los 405. Obwalden, BI Rappen o.J.

Obwalden, BI Rappen o.J.

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:15:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 02:39:38 CEST

Erzielter Preis: CHF 45.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 47.72 / USD 53.19 / GBP 40.15

eAuction #82, Los 405. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Obwalden. BI Rappen o.J. (18. Jhd.) (0.43 g).
HMZ 2-741a.

Selten. Sehr schön.