eAuction #82 - beendet

Los 378. Aargau, AR 5 Batzen 1826

Aargau, AR 5 Batzen 1826

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:06:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 06:11:00 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 37.12 / USD 41.37 / GBP 31.23

eAuction #82, Los 378. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Aargau, Kanton. AR 5 Batzen 1826 (26 mm, 4.15 g).
HMZ 2-22j.

Sehr schön bis vorzüglich.