eAuction #82 - beendet

Los 439. Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:26:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:35:18 CEST

Erzielter Preis: CHF 180.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 190.88 / USD 212.75 / GBP 160.61

eAuction #82, Los 439. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Schwyz. AR Schützentaler zu 5 Franken 1867 (24.94 g), Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz.
HMZ 2-1343g; KM S9.

Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.