eAuction #82 - beendet

Los 443. St. Gallen, AR 5 Franken 1874, Eidg. Schützenfest

St. Gallen, AR 5 Franken 1874, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:27:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:18:05 CEST

Erzielter Preis: CHF 90.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 95.44 / USD 106.38 / GBP 80.30

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #82, Los 443. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. St. Gallen. AR Schützentaler zu 5 Franken 1874 (24.90 g). Eidgenössisches Schützenfest in St. Gallen.
HMZ 2-1343j.

Randfehler, sonst gutes vorzüglich.