eAuction #82 - beendet

Los 442. Zürich, AR 5 Franken 1872, Eidg. Schützenfest

Zürich, AR 5 Franken 1872, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:27:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:23:33 CEST

Erzielter Preis: CHF 120.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 127.25 / USD 141.84 / GBP 107.07

eAuction #82, Los 442. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Zürich. AR Schützentaler zu 5 Franken 1872 (25.02 g). Eidgenössisches Schützenfest in Zürich.
HMZ 2-1343i.

Berieben. Sehr schön bis vorzüglich.