eAuction #82 - beendet

Los 407. St. Gallen, Abtei, AR Pfennig

St. Gallen, Abtei, AR Pfennig

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:15:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 02:46:34 CEST

Erzielter Preis: CHF 30.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 31.81 / USD 35.46 / GBP 26.77

eAuction #82, Los 407. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. St. Gallen, Abtei. Einseitiger AR Pfennig (20 mm, 0.34 g), 13./14. Jhd. Ewiger Pfennig.
HMZ 1-475; CC 79.

Randausbruch. Fein getönt, fast sehr schön.