Los 94. Strasbourg, BI Kreuzer s.d.
(Sonntag, 17. Dezember, 19:31:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 03:35:41 CEST
CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.28 / USD 23.68 / GBP 17.94
CHF 20.00
2023-12-17, 06:19:41
eAuction #82, Los 94. Schätzpreis: CHF 25.00
France, Strasbourg. BI Kreuzer s.d. (15e siècle) (0.71 g). Bd. 1335.
Jolie patine. TTB.