eAuction #82 - beendet

Los 460. Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:33:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:00:09 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.04 / USD 118.20 / GBP 89.23

eAuction #82, Los 460. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1887 (45 mm, 38.69 g), Tir fédéral.
Richter 628b.

Feine Patina. Mehrere Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.