eAuction #82 - beendet

Los 478. Morges, AR Schützenmedaille 1891, Tir cantonal

Morges, AR Schützenmedaille 1891, Tir cantonal

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:39:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:52:40 CEST

Erzielter Preis: CHF 85.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 90.14 / USD 100.47 / GBP 75.84

eAuction #82, Los 478. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Waadt. Morges. AR Schützenmedaille 1891 (45 mm, 38.91), auf das Tir Cantonal Vaudois.
Richter 1584b.

Schöne Patina. Mehrere Randfehler, sonst vorzüglich.